ЗАКУПКА №0375200008926000010
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
592 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 20:59:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 20:59:28 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 20 | 3051.33 | 61026.6 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 8 | 7472 | 59776 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 4 | 18368.67 | 73474.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 4 | 18368.67 | 73474.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 4 | 18368.67 | 73474.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 52 | 1230 | 63960 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 26 | 1230 | 31980 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 26 | 1230 | 31980 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 26 | 1230 | 31980 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 5 | 4592.33 | 22961.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 5 | 4592.33 | 22961.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 5 | 4592.33 | 22961.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 5 | 4592.33 | 22961.65 |
| Итого | 592973.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-270038
Адрес электронной почты
rkig2020@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Моцарь О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
ИНН
9102056337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ДЫБЕНКО, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ДЫБЕНКО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
161 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 18:21:09 (МСК)
№0375200008926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка канцелярских товаров
309 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:27:41 (МСК)
№0375200008926000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка бланков из бумаги или картона
248 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 20:53:10 (МСК)
№0375200008926000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка канцелярских товаров
158 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 20:52:45 (МСК)
№0375200008926000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров
298 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 22:12:23 (МСК)
№0375200008926000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров
298 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:01:51 (МСК)
№0375200008926000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка элементов структурированной кабельной системы
429 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:59:32 (МСК)
№0375200008926000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров
278 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:03:49 (МСК)
№0375200008926000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров
130 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:45:32 (МСК)
№0375200008926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка стрелкового тренажера
576 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 20:59:47 (МСК)
№0375200008926000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым