ЗАКУПКА №0375200004518000114
Электронный аукцион
Поставка салфеток стерильных антисептических спиртовых для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" в 2019 году
382 692
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 17:18:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 17:18:24 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 31200 | 5.03 | 156936 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 11000 | 1.28 | 14080 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 7200 | 6.47 | 46584 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 106200 | 1.41 | 149742 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 5000 | 3.07 | 15350 |
| Итого | 382692 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-273197
Адрес электронной почты
rd1zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андросова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
9102063782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Свэтличная Маргарита Ивановна
ИНН
910230169838
Почтовый адрес
295053, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Мате Залки, 7Е, 26, ОКАТО: 35401000000
Место нахождения
295053, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Мате Залки, 7Е, 26, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка салфеток спиртовых антисептических для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом №1" на 2020 год.
187 249
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 16:47:22 (МСК)
№0375200004519000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению мероприятий по поддержанию материально-технической базы в рабочем состоянии в 2019 году
372 467
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:07:47 (МСК)
№0375200004518000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
ПОСТАВКА КИСЛОРОДА МЕДИЦИНСКОГО ДЛЯ НУЖД ГБУЗ РК «СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1» на 2019 ГОД
221 675
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:42:38 (МСК)
№0375200004518000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
Поставка препарата эптаког альфа для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" на 2019 год
534 336
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 15:42:30 (МСК)
№0375200004518000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
Поставка препарата суксаметония хлорид для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" на 2019 год
24 770
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 15:28:09 (МСК)
№0375200004518000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
ЗАКУПКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ШПРИЦЫ) ДЛЯ НУЖД ГБУЗ РК «СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1» В 2019 ГОДУ.
450 250
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 19:03:39 (МСК)
№0375200004518000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
Закупка клеенки подкладной резинотканевой для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" в 2019 году
81 348
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 18:40:06 (МСК)
№0375200004518000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
ПОСТАВКА СПИРТА ЭТИЛОВОГО 70% И 95% ВО ФЛАКОНАХ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ РК «СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1» В 2019 ГОДУ
29 040
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 18:38:45 (МСК)
№0375200004518000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
Закупка изделий медицинского назначения (одежды из нетканых материалов) для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" на 2019 год
470 962
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 18:29:57 (МСК)
№0375200004518000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым
ЗАКУПКА ОДНОРАЗОВОГО МЕДИЦИНСКОГО БЕЛЬЯ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ РК «СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1» В 2019 ГОДУ
1 330 803
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 18:19:46 (МСК)
№0375200004518000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Крым