ЗАКУПКА №0375200004324000002
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
293 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 11:16:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2024 11:16:50 (МСК)
Заявки до
07.05.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.345 | л; дм[3*] | 2500 | 78.87 | 197175 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 1500 | 64.11 | 96165 |
| Итого | 293340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8088449
Адрес электронной почты
jurist@ddyt.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН
9102056249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 51 / 52
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 51 / 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 51 / 52
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 51 / 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ФИРМА «ТЭС»
ИНН
9102036098
Почтовый адрес
295011, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, дом 5, 11, ОКАТО: 35000000000
Место нахождения
295011, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, дом 5, 11, ОКАТО: 35000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене танцевального напольного покрытия в учебных кабинетах № 302 и № 406 ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества», расположенного по адресу: г. Симферополь, пр-кт. Кирова, 51/52
1 702 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:53:16 (МСК)
№0375200004326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Дооборудование системы СКУД, устройство контрольно-пропускного пункта переносом систем безопасности ГБОУ ДО РК "Дворец детского и юношеского творчества", расположенного по адресу: г. Симферополь, пр-кт Кирова, 51/52
1 803 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 16:11:12 (МСК)
№0375200004326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Размещено
23.03.2026 19:18:22 (МСК)
№0175200000426000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
4 582 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 14:42:20 (МСК)
№0375200004326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Размещено
03.09.2025 11:39:43 (МСК)
№0375200004325000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по модификации регионального информационного ресурса «Навигатор дополнительного образования детей Республики Крым»
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 08:23:44 (МСК)
№0375200004325000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
2 942 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 09:52:26 (МСК)
№0375200004325000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Размещено
17.02.2025 08:56:56 (МСК)
№0375200004325000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым
Размещено
24.05.2024 10:05:31 (МСК)
№0375200004324000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Республика Крым