ЗАКУПКА №0375200001619000013
Электронный аукцион
Закупка лекарств Флувоксамин 100 мг
66 953
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 16:33:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2019 16:33:48 (МСК)
Заявки до
27.02.2019 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФЛУВОКСАМИН | 750 | 89.27 | 66952.5 | ||
| Итого | 66952.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-673752
Адрес электронной почты
kontrakt.rkkpb5@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пищуров А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
9109006737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО НПК 'Катрен'
ИНН
5408130693
Почтовый адрес
630117, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Тимакова, 4, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630117, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Тимакова, 4, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Биофарма"
ИНН
6165178580
Почтовый адрес
344064, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 63Д, ОКАТО: 60401374000
Место нахождения
344064, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 63Д, ОКАТО: 60401374000
Наименование
ООО "Фармсервис"
ИНН
2312178145
Почтовый адрес
350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 41 литер А, 5 этаж, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 41 литер А, 5 этаж, ОКАТО: 03401000000
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по приему, транспортированию, размещение(захоронение) медицинских отходов класса А для ГБУЗ РК "КПБ №5"
540 625
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 10:45:19 (МСК)
№0375200001619000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка химических реактивов и расходных материалов для лаборатории
342 761
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 16:57:12 (МСК)
№0375200001619000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка химических реактивов и расходных материалов для лаборатории
610 609
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 16:57:11 (МСК)
№0375200001619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарств Перфеназин 4 мг
32 538
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 16:42:40 (МСК)
№0375200001619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарств Трифлуоперазин
43 124
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 16:41:00 (МСК)
№0375200001619000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарств Левомепромазины
36 399
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 16:40:51 (МСК)
№0375200001619000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарств Флуфеназин масл 25 мг/мл 1 мл
40 604
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 16:40:48 (МСК)
№0375200001619000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарств Перициазин капли 4% 30 мл
12 500
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 16:40:46 (МСК)
№0375200001619000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарств Миансерин 30 мг
272 920
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 17:14:25 (МСК)
№0375200001619000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарств милнаципран 50мг
140 650
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 16:33:49 (МСК)
№0375200001619000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым