ЗАКУПКА №0375200001618000061
Электронный аукцион
Закупка изделий медицинского назначения (перевязочные материалы )
34 981
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 15:26:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2018 15:26:05 (МСК)
Заявки до
19.04.2018 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | КГ | 111 | 54.53 | 6052.83 |
| Бинты эластичные медицинские | 21.20.24.133 | ШТ | 41 | 93.1 | 3817.1 |
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | УПАК | 387 | 26.6 | 10294.2 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 1000 | 0.74 | 740 |
| Бинты эластичные медицинские | 21.20.24.133 | ШТ | 36 | 86.45 | 3112.2 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 210 | 26.6 | 5586 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 97 | 33.25 | 3225.25 |
| Бинты эластичные медицинские | 21.20.24.133 | ШТ | 20 | 84.39 | 1687.8 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 10 | 46.55 | 465.5 |
| Итого | 34980.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-593240
Адрес электронной почты
kontrakt.rkkpb5@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пищуров А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
9109006737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУКОВСКИЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
910211176332
Место нахождения
295001, Российская Федерация, г. Симферополь, пер. Ломаный/пер. Неровный, дом 8/12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Материалы клейкие перевязочные; Изделия медицинские ватно-марлевые; Бинты эластичные медицинские
97 888
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 13:00:10 (МСК)
№0375200001620000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Материалы клейкие перевязочные; Изделия медицинские ватно-марлевые; Бинты эластичные медицинские
71 024
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 15:21:11 (МСК)
№0375200001620000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Материалы клейкие перевязочные; Изделия медицинские ватно-марлевые; Бинты эластичные медицинские
71 024
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 16:07:50 (МСК)
№0375200001620000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка изделий медицинского назначения (Лейкопластыри)
18 431
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 10:08:34 (МСК)
№0375200001619000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарственных препаратов Цитиколин 500мг/4мл 4мл
39 402
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 16:16:53 (МСК)
№0375200001618000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарственных препаратов Инозин + никотинамид + рибофлавин+ янтарная кислота р-р 10мл
78 632
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 16:02:33 (МСК)
№0375200001618000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка лекарственных препаратов Препараты для лечения заболеваний нервной системы (Ноотропы)
418 977
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 15:54:45 (МСК)
№0375200001618000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Приобретение И Т Р У Оказание услуг по проведению обязательного и периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ РК КПБ №5
1 287 209
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 16:13:08 (МСК)
№0375200001618000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка продуктов питания Лечебно-питательная смесь
216 805
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 14:11:17 (МСК)
№0375200001618000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым
Закупка продуктов питания (Закупка хлеба)
897 700
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 13:57:02 (МСК)
№0375200001618000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Крым