ЗАКУПКА №0375200001418000087
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по курсу обучения "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления"
10 667
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 12:56:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2018 12:56:35 (МСК)
Заявки до
14.08.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления | 85.41.99.000 | ЧЕЛ | 2 | 5333.33 | 10666.66 |
| Итого | 10666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7671712
Адрес электронной почты
nurie_82@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аметова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
9102060975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Технологический колледж Смоленского гуманитарного университета"
ИНН
6726023513
Почтовый адрес
215505, Российская Федерация, 67 Смоленская область, Сафоново г, Микрорайон 1-й ул, 7а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поверка средств измерений
44 118
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 11:13:29 (МСК)
№0375200001418000097 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация сотрудников.
10 781
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 14:47:35 (МСК)
№0375200001418000096 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы для анализатора электролитов.
493 378
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 14:03:05 (МСК)
№0375200001418000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Организация и проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника №3"
4 301 739
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 10:45:34 (МСК)
№0375200001418000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Поставка тест - полосок.
391 340
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 11:41:25 (МСК)
№0375200001418000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Оказание консультационных услуг на рабочем месте пользователя, обучение пользователей
750 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 17:07:07 (МСК)
№0375200001418000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Поставка средств индивидуальной защиты.
174 314
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 16:00:16 (МСК)
№0375200001418000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Эко-кожа
33 200
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 11:39:16 (МСК)
№0375200001418000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Поставка молока крупнорогатого скота (утреннего надоя, сырое, охлажденное, жирностью 3,2-3,6%) для нужд детской молочной кухни ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника №3".
999 180
Начальная ценаРазмещено
23.08.2018 11:05:30 (МСК)
№0375200001418000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт оборудования.
198 067
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 15:51:30 (МСК)
№0375200001418000088 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым