ЗАКУПКА №0375200001418000056
Запрос котировок
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
10 200
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 16:28:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2018 18:00:00 (МСК)
Заявки до
15.05.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | УСЛ ЕД | 9 | 1133.33 | 10199.97 |
| Итого | 10199.97 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7671712
Адрес электронной почты
nurie_82@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аметова Н. н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
9102060975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Кубаньтехносервис»
ИНН
2308219744
Почтовый адрес
295026, Республика Крым, г. Симферополь,ул. Гагарина, 14А, оф. 601
Место нахождения
350028, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ, ДОМ 34, ПОМЕЩЕНИЕ 65,66,67 КАБИНЕТ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА
167 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 18:57:41 (МСК)
№0375200001425000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда.
287 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 15:13:36 (МСК)
№0375200001420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Поставка иммуноглобулина против клещевого энцефалита
253 032
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 17:52:35 (МСК)
№0375200001418000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Поставка аппаратов.
360 597
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 14:24:44 (МСК)
№0375200001418000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 067 804
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 17:13:16 (МСК)
№0375200001418000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Поставка автошин.
32 140
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 16:54:00 (МСК)
№0375200001418000061 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Техническое обслуживание оборудования (систем очистки воды - пурифайер)
58 583
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 16:05:07 (МСК)
№0375200001418000060 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Поставка дезинфицирующих средств.
971 020
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 10:16:02 (МСК)
№0375200001418000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Оказание медицинских услуг
1 797 501
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 10:09:03 (МСК)
№0375200001418000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым
Профилактический осмотр работников для допуска к наркотическим средствам, психотропным веществам, (согласно приказа Минздрава РФ №988н от 22.12.2016.
449 970
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 16:34:10 (МСК)
№0375200001418000057 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым