Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200000526000027

Запрос котировок в электронной форме

поставка химических реактивов для нужд лаборатории

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:26:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:26:33 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 38 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплект химических реактивов 20.59.52.194 шт 1 500000 500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-5772002

Адрес электронной почты

gby2022kggme@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Баланец Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИДРОГЕОЛОГО-МЕЛИОРАТИВНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ"

ИНН

9102048618

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 170

Место нахождения

Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 170

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИДРОГЕОЛОГО-МЕЛИОРАТИВНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 170

Место нахождения

Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 170

Документация

docx
требование к заявкам
Размещено: 01.09.2026 11:26:33 (МСК)
doc
проект контракта
Размещено: 01.09.2026 11:26:33 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 11:26:33 (МСК)
xlsx
НМЦК_поставка-реактивов
Размещено: 01.09.2026 11:26:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике