ЗАКУПКА №0375100002326000057
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических материалов
62 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:48:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 07:48:48 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Толщина 2 мм; | 22.19.73.114 | мм | 30 | 5.37 | 161.1 |
| Тип | 28.14.13.131 | [0*]C | 10 | 804.4 | 8044 |
| Управление – флажок | 28.14.13.110 | шт | 3 | 462.37 | 1387.11 |
| Цвет | 28.14.20.300 | мм | 5 | 1107.67 | 5538.35 |
| Сезон | 20.59.41.000 | см[3*]; мл | 2 | 236.4 | 472.8 |
| Ширина | 28.14.13.131 | мм | 5 | 578.17 | 2890.85 |
| Тип | 22.19.73.114 | мм | 100 | 4.13 | 413 |
| смазка | 19.20.29.210 | см[3*]; мл | 2 | 547.87 | 1095.74 |
| Температурный интервал применения | 19.20.29.210 | см[3*]; мл | 2 | 386.87 | 773.74 |
| Тип подключения | 22.21.29.120 | бар | 20 | 707.73 | 14154.6 |
| Материал прокладки | 28.14.20.390 | [0*]C | 5 | 1953.33 | 9766.65 |
| Материал | 28.14.13.131 | мм | 10 | 564.67 | 5646.7 |
| Материал прокладки | 28.14.20.390 | бар | 5 | 2435.33 | 12176.65 |
| Итого | 62521.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-238087-2230
Адрес электронной почты
mto.dnepr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ларин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ДНЕПР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
6123011331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Алупкинское шоссе, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, ШОССЕ АЛУПКИНСКОЕ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ДНЕПР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Алупкинское шоссе, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, ШОССЕ АЛУПКИНСКОЕ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕВТУШЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
910609544343
Место нахождения
297570, Российская Федерация, Респ. Крым, Симферопольский р-н, Фонтаны с., Тепличная ул.45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка капсул для стирки белья
26 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:12:01 (МСК)
№0375100002326000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ДНЕПР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Республика Крым
Поставка мыла жидкого
64 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:11:37 (МСК)
№0375100002326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ДНЕПР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Республика Крым