Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375100001926000054

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению мебели по индивидуальному заказу, поставка мебели

645 551 ₽

Начальная цена

Размещено

08.05.2026 14:41:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.05.2026 14:41:40 (МСК)

Заявки до

18.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол ученический 31.01.12.122 шт 5 8709.75 43548.75
Стол ученический 31.01.12.122 шт 22 8709.75 191614.5
Стул ученический 31.01.11.150 мм 40 6210.75 248430
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 мм 39 4152.75 161957.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Евпатория

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-9539326

Адрес электронной почты

kontrakt@ap-evp.ru

Ответственное должностное лицо

Руденко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

ИНН

9110005664

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 23/26

Место нахождения

Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 23/26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 23/26

Место нахождения

Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 23/26

Документация

docx
docx
5. Реквизиты
Размещено: 08.05.2026 14:41:40 (МСК)
docx
1. Техзадание
Размещено: 08.05.2026 14:41:40 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 08.05.2026 14:41:40 (МСК)
xls
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 08.05.2026 14:41:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 11:57:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 11:57:31 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 15.07.2026 11:57:31 (МСК)
docx
Контракт 03751000019260000540001
Размещено: 15.07.2026 11:57:31 (МСК)
docx
Контракт 03751000019260000540001
Размещено: 15.07.2026 11:57:31 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 15.07.2026 11:57:31 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
docx
Контракт 03751000019260000540001
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
docx
Контракт 03751000019260000540001
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Контракт 03751000019260000540001
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №3
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №3
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)
docx
Контракт 03751000019260000540001
Размещено: 13.08.2026 08:11:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РУССКАЯ ШКОЛА"

ИНН

9102214199

Почтовый адрес

603115, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 11/66, кв. 115

Место нахождения

603115, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д. 11/66, КВ. 115

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.05.2026 16:31:08 (МСК)

№0375100001926000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.05.2026 15:14:06 (МСК)

№0375100001926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.05.2026 15:13:47 (МСК)

№0375100001926000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.05.2026 15:13:26 (МСК)

№0375100001926000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.05.2026 15:13:06 (МСК)

№0375100001926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

Регион: Республика Крым

Поставка стиральной машины

812 643 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 09:13:11 (МСК)

№0375100001926000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"

Регион: Республика Крым