Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375100001226000364

Аукцион в электронной форме

Поставка декоративного щебня

550 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:48:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 10:48:29 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 0 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щебень 08.12.12.140 ПРОЦ 120 4583.33 549999.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ялта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-8400452

Адрес электронной почты

zakupki@artek.org

Ответственное должностное лицо

Кравченко Д. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

ИНН

9103003070

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 10:48:29 (МСК)
xlsx
РНМЦК
Размещено: 21.08.2026 10:48:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров 5.

174 398 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:21:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000375 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым

Поставка канцелярских товаров 4.

2 272 784 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:33:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым

Поставка топлива

5 875 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:33:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000374 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым

Поставка канцелярских товаров 2.

933 753 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:41:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000370 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым

Поставка канцелярских товаров 3.

80 835 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:41:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000371 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 14:40:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000372 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым

Поставка канцелярских товаров.

970 546 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:37:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.08.2026 13:10:55 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 0 минут 5 секунд

№0375100001226000368 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Регион: Республика Крым