ЗАКУПКА №0375100001226000313
Аукцион в электронной форме
Поставка бытовой техники
29 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:53:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:53:49 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | мм | 1 | 29629.67 | 29629.67 |
| Итого | 29629.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7337979
Адрес электронной почты
zakupki@artek.org
Ответственное должностное лицо
Кравченко Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
ИНН
9103003070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАФАРОВ ЭНВЕР МУРАДОВИЧ
ИНН
910209611468
Место нахождения
Местонахождение (юридический и фактический адрес): 295007, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Дмитрова 33а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка папок картонных с логотипом Заказчика.
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:55:28 (МСК)
№0375100001226000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Поставка ремней безопасности
804 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:54:28 (МСК)
№0375100001226000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Модернизация (приведение в соответствие) укрытия школы ФГБОУ «МДЦ «Артек» от террористических воздушных атак (БПЛА, ракетной и артиллерийской опасности).
37 244 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:55:03 (МСК)
№0375100001226000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Размещено
15.07.2026 09:54:43 (МСК)
№0375100001226000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Оказание услуги по разработке природоохранной экологической документации
6 953 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:11:23 (МСК)
№0375100001226000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Поставка санитарно-гигиенического инвентаря
10 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:38:34 (МСК)
№0375100001226000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Поставка бытовой техники
15 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:02:52 (МСК)
№0375100001226000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Поставка топлива дизельного по топливным картам
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:24:29 (МСК)
№0375100001226000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Поставка флагов
1 401 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:16:43 (МСК)
№0375100001226000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по страхованию опасных производственных объектов ФГБОУ "МДЦ "Артек"
161 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:16:20 (МСК)
№0375100001226000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Регион: Республика Крым