ЗАКУПКА №0373400012324000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по продлению неисключительных Лицензионных прав на использование программного средства защиты информации Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition
539 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 16:14:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2024 16:14:14 (МСК)
Заявки до
26.03.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 250-499 Node 1 year Renewal License - Лицензия | 58.29.50.000 | ШТ | 300 | 1797.3 | 539190 |
| Итого | 539190 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7423990-170
Адрес электронной почты
bloshkina@fgburge.ru
Ответственное должностное лицо
Блошкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
ИНН
9709075387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, Москва, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 109544, Москва, Школьная, Д. 26-42/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, Москва, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 109544, Москва, Школьная, Д. 26-42/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Паскаль"
ИНН
7735157699
Почтовый адрес
124482, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, этаж 22, пом.ХХ, комн.10, ОКАТО: 45272568000
Место нахождения
124482, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, этаж 22, пом.ХХ, комн.10, ОКАТО: 45272568000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "ГРАНД-Смета"
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 17:09:02 (МСК)
№0373400012325000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование справочно-образовательной системы
1 281 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 16:16:27 (МСК)
№0373400012325000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "ГРАНД-Смета"
636 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 14:28:02 (МСК)
№0373400012325000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "АДЕПТ:Проект"
65 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 09:55:52 (МСК)
№0373400012325000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения «Casebook»
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 17:39:04 (МСК)
№0373400012324000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование справочно-образовательной системы
699 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 17:38:31 (МСК)
№0373400012324000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "ГРАНД-Смета"
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 10:36:09 (МСК)
№0373400012324000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "ГРАНД-Смета"
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 15:52:38 (МСК)
№0373400012324000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных прав ( лицензий) на право использования программного обеспечения для расчета и проверки стоимости проектно-изыскательских работ
89 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 15:09:02 (МСК)
№0373400012324000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "ГРАНД-Смета"
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 11:50:22 (МСК)
№0373400012324000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
Регион: город Москва