ЗАКУПКА №0373400010926000799
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов
1 483 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:38:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:38:19 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 54 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| MLH1 антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 47333 | 47333 |
| MSH2 антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 47333 | 47333 |
| MSH6 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 47333 | 47333 |
| Белок PMS-2 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 1 | 47333 | 47333 |
| Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 2 | 162662.5 | 325325 |
| Прогестерон рецептор ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 1 | 162662.5 | 162662.5 |
| Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 60947.7 | 304738.5 |
| Ki67 антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 61001.6 | 305008 |
| Антитела к р16 предназначены для ранней диагностики рака шейки матки. Основан на выявлении p16 INK4a антигена методом иммуногистохимии | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 88304.7 | 88304.7 |
| p63 опухолевый белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 20280.7 | 20280.7 |
| CD3 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 17535.1 | 17535.1 |
| Первичные мышиные моноклональные антитела WT1 Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала при помощи автоматических устройств серии Ventana BenchMark ULTRA/BenchMark ХT | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 47469.4 | 47469.4 |
| Первичные антитела CONFIRM anti-CD34 являются первичными моноклональными антителами(IgG), направленными на белок CD 34 .Используются для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала при помощи автоматических устройств серии Ventana BenchMark ULTRA/BenchMark ХT | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 22838.2 | 22838.2 |
| Итого | 1483494.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9453201
Адрес электронной почты
gos_zakupki@nmirc.ru
Ответственное должностное лицо
Трухонина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714042070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов( МНН: ТАМСУЛОЗИН)
189 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:31:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 54 минуты 37 секунд
№0373400010926000800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг на проведение периодического медицинского осмотра
2 824 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:56:04 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 18 часов 54 минуты 37 секунд
№0373400010926000795 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва