ЗАКУПКА №0373400009625000112
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
91 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 17:57:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2025 17:57:00 (МСК)
Заявки до
07.05.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | ШТ | 31 | 2955.08 | 91607.48 |
| Итого | 91607.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4970430
Адрес электронной почты
zakupki_mosobl@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Устаев П. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЛЬИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
501805523915
Почтовый адрес
141080, Московская область, г. Королев, ул. Горького, д.6, кв.69.
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КОРОЛЁВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды для нужд филиала "Мособлводхоз" (Коровино)
83 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 18:08:05 (МСК)
№0373400009625000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка специальной одежды для защиты от производственных загрязнений для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
926 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 10:54:10 (МСК)
№0373400009625000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты от производственных загрязнений для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
270 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 17:12:24 (МСК)
№0373400009625000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка смеси щебеночно-гравийно-песчаной для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
14 856 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 16:22:14 (МСК)
№0373400009625000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка индивидуальных спасательных средств для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
48 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 16:07:26 (МСК)
№0373400009625000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по замене сигнально-отличительных фонарей, свето-импульсных отмашек, ручных осушительных насосов на самоходных земснарядах для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
5 439 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 16:03:14 (МСК)
№0373400009625000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
689 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 16:02:47 (МСК)
№0373400009625000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по проведению на земснарядах замеров, проверок, освидетельствований и испытаний судовых средств для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
326 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 16:02:15 (МСК)
№0373400009625000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по проведению на судах замеров, проверок, освидетельствований и испытаний судовых средств для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
290 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 12:31:36 (МСК)
№0373400009625000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка каната швартового для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
28 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 11:27:05 (МСК)
№0373400009625000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва