ЗАКУПКА №0373400009622000015
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по мойке транспортных средств и шиномонтажу для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
350 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 12:31:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2022 12:31:23 (МСК)
Заявки до
11.03.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1210 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1210 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1210 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 636.67 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 636.67 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 580 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 580 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1210 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 700 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 580 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 636.67 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 580 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 700 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 580 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 636.67 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 636.67 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Фольксваген Мультиван (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 3550 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, УАЗ Пикап (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Митсубиси Л200 (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 3550 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Киа Спортадж (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 3550 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, ВАЗ-21150 (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2050 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Ауди А6 (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 3550 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Нива Шевроле (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, УАЗ Патриот (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Форд Фокус (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Киа Маджентис (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 3300 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, BMW 530i (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 3550 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1736.67 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1736.67 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1736.67 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1200 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1200 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1020 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1020 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1736.67 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Рено Дастер (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Тойота Камри (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 3550 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Рено Логан (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, Хендай Солярис (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1300 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес, УАЗ-23638 (шиномонтаж) | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1020 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1200 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1020 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1300 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1020 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1260 | Неизвестно |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | ШТ | Неизвестно | 1200 | Неизвестно |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4970430-303
Адрес электронной почты
zakupki_mosobl@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Рожко Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УРВАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
511008371312
Почтовый адрес
Город Москва 77
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мойке и шиномонтажу транспортных средств для нужд филиала "Мособлводхоз"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:49:23 (МСК)
№0373400009625000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке и шиномонтажу транспортных средств (Коровино) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 15:48:35 (МСК)
№0373400009625000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке и шиномонтажу транспортных средств для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 15:22:07 (МСК)
№0373400009624000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке и шиномонтажу транспортных средств для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 17:34:30 (МСК)
№0373400009623000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке и шиномонтажу транспортных средств для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 12:08:22 (МСК)
№0373400009623000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Приобретение спектрофотометра DR-3900 для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
544 696
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 12:05:04 (МСК)
№0373400009622000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Разработка ПСД "Капитальный ремонт инженерных систем гидроузла на реке Десна у деревни Расторопово" для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
686 264
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 13:03:40 (МСК)
№0373400009622000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка государственных стандартных образцов для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
353 067
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 12:08:07 (МСК)
№0373400009622000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Услуги интернет-провайдеров для нужд филиала (БГХЛ) "Мособлводхоз"
141 200
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 14:42:10 (МСК)
№0373400009622000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Услуги интернет-провайдеров для нужд филиала "Мособлводхоз"
289 600
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 17:35:32 (МСК)
№0373400009622000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва