Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373400007726000928

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медициснкого применения МНН АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ

870 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:33:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:33:28 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 42 минуты 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ 15000 0.058 870

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2801965-7419

Адрес электронной почты

vlasenko.m@fccps.ru

Ответственное должностное лицо

Власенко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

ИНН

7728434750

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Документация

docx
Требования к составу заявки.docx
Размещено: 03.09.2026 10:33:28 (МСК)
docx
Приложение к тз.docx
Размещено: 03.09.2026 10:33:28 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.09.2026 10:33:28 (МСК)
docx
ОЗ_АНТИТОКСИН-СТОЛБНЯЧНЫЙ.docx
Размещено: 03.09.2026 10:33:28 (МСК)
xlsx
НМЦК_АНТИТОКСИН-СТОЛБНЯЧНЫЙ.xlsx
Размещено: 03.09.2026 10:33:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинских изделий

18 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:25:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 42 минуты 54 секунды

№0373400007726000929 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: город Москва