ЗАКУПКА №0373400007725000554
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для инфузионной терапии (катетеры) (МГФОМС)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 17:10:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2025 17:10:50 (МСК)
Заявки до
07.05.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 92.03 | 92.03 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 91.47 | 91.47 |
| Линия удлинительная высокого давления | 32.50.13.110 | СМ | Неизвестно | 194.67 | 194.67 |
| Линия удлинительная высокого давления | 32.50.13.110 | СМ | Неизвестно | 202.33 | 202.33 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5416.32 | 5416.32 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 3040.44 | 3040.44 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 97.83 | 97.83 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 94.52 | 94.52 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 107.35 | 107.35 |
| Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная | 32.50.13.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 157.69 | 157.69 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 91.54 | 91.54 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 119.95 | 119.95 |
| Устройство защиты от укола иглой | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 120.47 | 120.47 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 16.95 | 16.95 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 16.95 | 16.95 |
| Механизм защиты инъекционного порта | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 17.27 | 17.27 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | Неизвестно | 15.24 | 15.24 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-280-3550
Адрес электронной почты
evgrashina.e@fccps.ru
Ответственное должностное лицо
Евграшина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7728434750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДАЙСИС МЕДИКАЛ"
ИНН
7704368210
Почтовый адрес
119034, Российская Федерация, г. Москва, пер. Гагаринский, дом 23, стр. 2, 2, ОКАТО: 45286590000
Место нахождения
119034, Российская Федерация, г. Москва, пер. Гагаринский, дом 23, стр. 2, 2, ОКАТО: 45286590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 8Н для НПК
721 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 16:43:11 (МСК)
№0373400007725000823 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (7) в 2025 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 20:42:40 (МСК)
№0373400007725000764 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (4)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 14:43:36 (МСК)
№0373400007725000725 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий 7.2
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 13:42:49 (МСК)
№0373400007725000720 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
на поставку медицинских изделий для гемодиализа ФФОМС
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 17:28:18 (МСК)
№0373400007725000664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
на поставку медицинских изделий для гемодиализа ВМП
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 17:27:48 (МСК)
№0373400007725000663 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий - 2 (4)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 17:37:52 (МСК)
№0373400007725000611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий -6 (4)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 23:13:50 (МСК)
№0373400007725000601 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медициснких изделий - 2 (7)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 23:06:45 (МСК)
№0373400007725000599 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (ВМП)
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 21:57:21 (МСК)
№0373400007725000569 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва