ЗАКУПКА №0373400007725000357
Запрос котировок в электронной форме
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (ВМП)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 13:16:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2025 13:16:02 (МСК)
Заявки до
11.04.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 985.92 | 985.92 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 1100.2 | 1100.2 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 1356.62 | 1356.62 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 150.94 | 150.94 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 25.35 | 25.35 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 375.6 | 375.6 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 385.65 | 385.65 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 598.92 | 598.92 |
| Материал нетканый в рулоне, нестерильный | 21.20.24.133 | ПРОЦ | Неизвестно | 137.52 | 137.52 |
| Значение порядковой нумерации в Приложении "Техническое задание" | 21.20.24.133 | СМ | Неизвестно | 961.27 | 961.27 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-280-3550
Адрес электронной почты
evgrashina.e@fccps.ru
Ответственное должностное лицо
Евграшина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7728434750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДАЙСИС МЕДИКАЛ"
ИНН
7704368210
Почтовый адрес
119034, Российская Федерация, г. Москва, пер. Гагаринский, дом 23, стр. 2, 2, ОКАТО: 45286590000
Место нахождения
119034, Российская Федерация, г. Москва, пер. Гагаринский, дом 23, стр. 2, 2, ОКАТО: 45286590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (МГФОМС)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:15:47 (МСК)
№0373400007726000687 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные, трубчатые) ВМП
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:32:57 (МСК)
№0373400007726000660 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные, трубчатые) ФФОМС
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:00:07 (МСК)
№0373400007726000661 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные, трубчатые) МГФОМС
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:59:43 (МСК)
№0373400007726000662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (ФФОМС)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 09:56:32 (МСК)
№0373400007726000505 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (ВМП)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 17:56:38 (МСК)
№0373400007726000504 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (ФФОМС)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 17:14:06 (МСК)
№0373400007725001361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (ВМП)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 17:12:31 (МСК)
№0373400007725001359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (МГФОМС)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 14:30:37 (МСК)
№0373400007725000360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
На поставку медицинских изделий (бинты эластичные) (ФФОМС)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 14:29:53 (МСК)
№0373400007725000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва