ЗАКУПКА №0373400007725000266
Запрос котировок в электронной форме
Поставка поставку реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 2Н для НПК
664 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 14:29:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2025 14:29:54 (МСК)
Заявки до
01.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.199 | СМ3;^МЛ | 1 | 28000 | 28000 |
| Описание | 20.59.52.199 | СМ3;^МЛ | 1 | 218000 | 218000 |
| Описание | 20.59.52.199 | СМ3;^МЛ | 2 | 47000 | 94000 |
| Описание | 20.59.52.199 | СМ3;^МЛ | 1 | 92000 | 92000 |
| Описание | 20.59.52.199 | ПРОЦ | 1 | 232000 | 232000 |
| Итого | 664000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2803550
Адрес электронной почты
dashinimaeva.k@fccps.ru
Ответственное должностное лицо
Дашинимаева К. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7728434750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КЭМБИО ПРОМ"
ИНН
7704342860
Почтовый адрес
119146, Российская Федерация, г. Москва, наб. Фрунзенская, 30, стр 5, 22, ОКАТО: 45286590000
Место нахождения
119146, Российская Федерация, г. Москва, наб. Фрунзенская, 30, стр 5, 22, ОКАТО: 45286590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 4Н для НПК
592 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 16:22:35 (МСК)
№0373400007725000756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 9 Н/Б для НПК
1 251 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 12:27:52 (МСК)
№0373400007725000690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 8Н/Б для НПК
112 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 16:34:35 (МСК)
№0373400007725000661 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 7Н/Б для НПК
1 857 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 18:06:14 (МСК)
№0373400007725000653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 2Б для НПК
163 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 16:01:41 (МСК)
№0373400007725000594 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 5Н/Б для НПК
250 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 18:37:43 (МСК)
№0373400007725000518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 3Н/Б для НПК
42 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 15:28:08 (МСК)
№0373400007725000474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 3Н для НПК
501 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 16:30:17 (МСК)
№0373400007725000467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 2Б/Н для НПК
124 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 15:29:49 (МСК)
№0373400007725000465 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 году лот № 1Б для НПК
1 008 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 13:01:04 (МСК)
№0373400007725000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва