ЗАКУПКА №0373400007724001071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 22Б
116 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 10:36:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2024 10:36:47 (МСК)
Заявки до
05.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество реакций | 20.59.52.199 | ШТ | 1 | 101150.38 | 101150.38 |
| Объем | 20.59.52.199 | СМ3;^МЛ | 1 | 15658.21 | 15658.21 |
| Итого | 116808.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2803550
Адрес электронной почты
dashinimaeva.k@fccps.ru
Ответственное должностное лицо
Дашинимаева К. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7728434750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Диаэм""
ИНН
7743841430
Почтовый адрес
129345, Российская Федерация, г. Москва, ул. г. Москва ул. Магаданская, 10, стр. 1, ОКАТО: 45280565000
Место нахождения
129345, Российская Федерация, г. Москва, ул. г. Москва ул. Магаданская, 10, стр. 1, ОКАТО: 45280565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 34Б
333 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 18:50:33 (МСК)
№0373400007724001166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 33Б
1 663 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 16:20:33 (МСК)
№0373400007724001164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 31Б
354 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 16:36:48 (МСК)
№0373400007724001152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 30Б
842 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 16:05:17 (МСК)
№0373400007724001150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 28Б/Н
3 425 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:24:12 (МСК)
№0373400007724001137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 29Б
2 515 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:04:27 (МСК)
№0373400007724001133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка поставку наборов для иммуноферментного анализа для научно-исследовательской деятельности отдела нейродегенеративных заболеваний ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году
492 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 16:47:07 (МСК)
№0373400007724001121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка реактивов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 17Н
62 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 16:45:48 (МСК)
№0373400007724001116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 26Б
652 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 18:54:18 (МСК)
№0373400007724001102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2024 году лот № 25Б
3 702 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 16:57:00 (МСК)
№0373400007724001094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва