ЗАКУПКА №0373400007720000004
Электронный аукцион
Лекарственные средства
909 895
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 11:40:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 11:40:44 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОПОФОЛ | 15200 | 11.28 | 171456 | ||
| Итого | 909895 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-2801965
Адрес электронной почты
fccps_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Работаев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7728434750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКСТОР"
ИНН
9709008782
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 3, комн. 22, ОКАТО: 45277700000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные средства
991 747
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 11:56:47 (МСК)
№0373400007720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги
498 548
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 11:47:33 (МСК)
№0373400007720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Лекарственные средства
926 006
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 15:30:22 (МСК)
№0373400007720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств "Лекартсвенные средства -11"
994 191
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 15:16:13 (МСК)
№0373400007720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств "Лекарственные средства-12"
905 298
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 15:15:27 (МСК)
№0373400007720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств "Лекарственные средства-14"
954 393
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 15:14:59 (МСК)
№0373400007720000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств "Лекарственные средства-13"
899 690
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 15:14:18 (МСК)
№0373400007720000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств "Лекарственные средства-17"
949 694
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:11:18 (МСК)
№0373400007720000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств "Лекарственные средства-16"
991 261
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:11:06 (МСК)
№0373400007720000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лекарственного средства "Лекарственные средства-15"
999 127
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:10:51 (МСК)
№0373400007720000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва