ЗАКУПКА №0373400007719000145
Электронный аукцион
Поставка медицинских инструментов
710 688
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 18:00:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2019 18:00:29 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | ШТ | 4 | 3300 | 13200 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5 | 630 | 3150 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | ШТ | 6 | 13800 | 82800 | |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | ШТ | 4 | 6300 | 25200 | |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | ШТ | 6 | 3675 | 22050 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 26 | 2618 | 68068 | |
| Корнцанг | ШТ | 12 | 885 | 10620 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 27 | 250 | 6750 |
| Зажим гемостатический | ШТ | 4 | 5550 | 22200 | |
| Зажим гемостатический | ШТ | 25 | 3927 | 98175 | |
| Роторасширитель, регулируемый | ШТ | 17 | 2500 | 42500 | |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | ШТ | 6 | 5400 | 32400 | |
| Корнцанг | ШТ | 16 | 885 | 14160 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 15 | 502.6 | 7539 |
| Роторасширитель, регулируемый | ШТ | 29 | 1494 | 43326 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 13 | 2550 | 33150 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 34 | 600 | 20400 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | ШТ | 32 | 2025 | 64800 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 25 | 3000 | 75000 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 14 | 1800 | 25200 | |
| Итого | 710688 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2801964
Адрес электронной почты
fccps_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьева Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7728434750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117513, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Филипчук Александр Николаевич
ИНН
525400072213
Почтовый адрес
607187, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, пер. Северный, 10, 20, ОКАТО: 22503000000
Победитель
Наименование
ООО "Нижегородский Завод Сложного Медицинского Инструмента "ПАРАЦЕЛЬС"
ИНН
5263068713
Почтовый адрес
606104, Российская Федерация, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Павлово, ул. Аллея Ильича, дом 43, ОКАТО: 22242501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОРАЛЛ-ЭСТ"
ИНН
7715141355
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Апельсин»
ИНН
6671438763
Почтовый адрес
620075, г. Екатеринбург, ул. Перовомайская, д. 56, оф.224
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕДЦЕНТР НН"
ИНН
5250060033
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения для отделения реанимации для нужд ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2020 году
940 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:38:00 (МСК)
№0373400007720000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2020 10:03:05 (МСК)
№0373400007720000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для аппарата "Artic Sun" для нужд ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2020 году
199 337
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 18:35:20 (МСК)
№0373400007720000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов колющих для нужд ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2020 году
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 09:04:17 (МСК)
№0373400007720000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Размещено
23.07.2020 16:06:30 (МСК)
№0373400007720000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов-2 для отделений реанимации и интенсивной терапии для нужд ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2020 году
880 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 19:09:45 (МСК)
№0373400007720000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов-4 для отделения нейрохирургии для нужд ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2020 году
3 292 725
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 15:43:01 (МСК)
№0373400007720000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
приобретение медицинских изделий для восстановления целостности тканей и органов
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 15:41:22 (МСК)
№0373400007720000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка рентгеновской трубки для восстановления работоспособности медицинского оборудования
7 839 774
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 20:24:54 (МСК)
№0373400007720000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования для обеззараживания воздуха
2 460 120
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:42:32 (МСК)
№0373400007720000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва