ЗАКУПКА №0373400006726000106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кислот и реактивов химических общелабораторного назначения
548 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2026 17:50:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2026 17:50:03 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 402 | 303.32 | 121934.64 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 84 | 310.32 | 26066.88 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 102.2 | 332.11 | 33941.64 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 14 | 546.14 | 7645.96 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 113.4 | 205.67 | 23322.98 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1.7 | 1009 | 1715.3 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.5 | 267.97 | 133.99 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | кг | 0.01 | 25308.33 | 253.08 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 1201.91 | 1201.91 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 12215.2 | 12215.2 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 481.67 | 481.67 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.1 | 1763.67 | 176.37 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 2 | 451.87 | 903.74 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 938.33 | 938.33 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 893.99 | 893.99 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 1986.1 | 1986.1 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 50 | 156.46 | 7823 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 11715.99 | 11715.99 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.5 | 11587.77 | 5793.89 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 2 | 825.5 | 1651 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | кг | 0.2 | 43852 | 8770.4 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 2.4 | 829.3 | 1990.32 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.01 | 84145 | 841.45 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.05 | 9302.09 | 465.1 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.1 | 108653.07 | 10865.31 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 486.27 | 486.27 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 496.33 | 496.33 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | кг | 101 | 239.7 | 24209.7 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 634.85 | 634.85 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | кг | 0.1 | 24792 | 2479.2 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 1310.89 | 1310.89 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.1 | 462.67 | 46.27 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | кг | 10 | 291.96 | 2919.6 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 120.25 | 120.25 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.1 | 2002.12 | 200.21 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 1 | 1906.41 | 1906.41 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | см | 200 | 55.33 | 11066 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | кг | 23 | 6391 | 146993 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | см | 400 | 62.55 | 25020 |
| Нормативный документ | 20.59.52.194 | ПРОЦ | 0.2 | 236775.74 | 47355.15 |
| Итого | 548972.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4442214
Адрес электронной почты
zakupki@imgre.ru
Ответственное должностное лицо
Польшина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
ИНН
7731394160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ВЕРЕСАЕВА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ВЕРЕСАЕВА, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ВЕРЕСАЕВА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ВЕРЕСАЕВА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
257 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:52:26 (МСК)
№0373400006726000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту (монтаж подвесного потолка)
507 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:50 (МСК)
№0373400006726000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Поставка оконных жалюзи и рулонных штор
1 408 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:10:20 (МСК)
№0373400006726000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке дверного блока и оконных проемов
593 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:09:28 (МСК)
№0373400006726000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Оказание метрологических услуг
362 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:47:37 (МСК)
№0373400006726000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту (замена двери)
79 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:46:44 (МСК)
№0373400006726000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортировке груза и персонала транспортом повышенной проходимости
9 365 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:40:18 (МСК)
№0373400006726000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию атомно-эмиссионного комплекса "Гранд-Поток"
427 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 00:04:43 (МСК)
№0373400006726000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию ААС Квант-2мт
267 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 23:59:58 (МСК)
№0373400006726000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов
209 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 20:08:14 (МСК)
№0373400006726000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ МИНЕРАЛОГИИ, ГЕОХИМИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ РЕДКИХ ЭЛЕМЕНТОВ"
Регион: город Москва