ЗАКУПКА №0373400001626000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реактивов на 2026-2027г (лот 3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 17:25:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 17:25:22 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 41 минута 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 17926.01 | 17926.01 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 11659.7 | 11659.7 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения общего простатического специфического антигена (prostate specific antigen, PSA, ПСА) в клиническом образце, методом иммунохемилюминесцентного анализа | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 16336.05 | 16336.05 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения общего простатического специфического антигена (prostate specific antigen, PSA, ПСА) в клиническом образце, методом иммунохемилюминесцентного анализа | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10630.9 | 10630.9 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 8760.36 | 8760.36 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5705.15 | 5705.15 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 8760.36 | 8760.36 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5705.15 | 5705.15 |
| Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 8760.36 | 8760.36 |
| Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 5705.15 | 5705.15 |
| Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10350.33 | 10350.33 |
| Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6733.94 | 6733.94 |
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10350.33 | 10350.33 |
| Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6733.94 | 6733.94 |
| Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 10755.61 | 10755.61 |
| Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 6983.35 | 6983.35 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10350.33 | 10350.33 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6733.94 | 6733.94 |
| Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10350.33 | 10350.33 |
| Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6733.94 | 6733.94 |
| Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10350.33 | 10350.33 |
| Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6733.94 | 6733.94 |
| Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 9134.47 | 9134.47 |
| Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5953.55 | 5953.55 |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 11347.94 | 11347.94 |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 7388.63 | 7388.63 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 17489.55 | 17489.55 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 11316.77 | 11316.77 |
| Буферный раствор для экстракции клинического образца ИВД | 20.59.52.195 | мм | Неизвестно | 4146.37 | 4146.37 |
| Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 2244.65 | 2244.65 |
| Медицинское изделие, использующееся как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначено для контроля функциональных характеристик набора реагентов Starter (Starter 1, Starter 2), а также дозирующих и измерительных элементов иммунохемилюминесцентных анализаторов | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 4645.18 | 4645.18 |
| Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 13773.98 | 13773.98 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-0203509
Адрес электронной почты
info@policlfns.ru
Ответственное должностное лицо
Усачева Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
5029211275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109029, Москва, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 109029, Москва, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109029, Москва, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 109029, Москва, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спиртовых салфеток
19 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 17:25:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:14:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 55 минут 8 секунд
№0373400001626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Москва