ЗАКУПКА №0373200653226000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ИДН для нужд ГБУ "Жилищник района Бибирево"
300 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:33:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 08:33:47 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид средства обеспечения транспортной безопасности | 42.11.10.159 | мм | 70 | 3790 | 265300 |
| Вид средства обеспечения транспортной безопасности | 42.11.10.159 | мм | 20 | 1738 | 34760 |
| Итого | 300060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5330022
Адрес электронной почты
gbu_bibirevo@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Селиванова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
ИНН
7715488815
Почтовый адрес
127549, г Москва, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127549, Москва, Пришвина, ДОМ 12/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Почтовый адрес
127549, г Москва, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127549, Москва, Пришвина, ДОМ 12/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАПОЛИС"
ИНН
7602145060
Почтовый адрес
150063, Российская Федерация, 76 Ярославская область, Ярославль, Громова, 48, Квартира (офис) 83
Место нахождения
150063, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Громова, 48 офис (квартира) 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по устройству комплектов бортовой системы для мониторинга состояния водителей ГБУ «Жилищник района Бибирево»
2 855 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:54:01 (МСК)
№0373200017526000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка коммунальной техники для нужд ГБУ "Жилищник" районов СВАО
49 570 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:01:10 (МСК)
№0173200001426001317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 10
Регион: город Москва
Поставка текстильных строп для производственной базы
388 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:38:48 (МСК)
№0373200653226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка информационных полей и комплектующих для городских указателей в районе Бибирево
2 831 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:46:28 (МСК)
№0373200017526000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка емкостей для базы ГБУ «Жилищник района Бибирево»
25 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:18:47 (МСК)
№0373200653226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка мешков для мусора для нужд ГБУ «Жилищник районов СВАО» на 2026-2028гг.
16 197 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:40:07 (МСК)
№0373200017526000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 11
Регион: город Москва
Поставка товаров для нормативного содержания территории района Бибирево
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:40:43 (МСК)
№0373200017526000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка производственного оборудования для базы ГБУ «Жилищник района Бибирево»
5 915 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:10:30 (МСК)
№0373200017526000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Проведение работ по адаптации жилых помещений участников СВО передвигающихся на кресле-коляске
1 478 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:12:27 (МСК)
№0373200017526000363 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка кроватей и матрасов для Базы ГБУ «Жилищник района Бибирево»
4 902 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:04:00 (МСК)
№0373200017526000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва