ЗАКУПКА №0373200653222000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка металлоизделий для содержания территорий
461 073
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 12:05:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2022 12:05:43 (МСК)
Заявки до
01.04.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прокат листовой холоднокатаный | ММ | 250 | 1629.67 | 407417.5 | |
| Уголок стальной горячекатаный | ММ | 100 | 220.33 | 22033 | |
| Уголок стальной горячекатаный | ММ | 100 | 223.33 | 22333 | |
| Арматурный прокат периодического профиля | 24.10.62.213 | ШТ | 33 | 111 | 3663 |
| Арматурный прокат периодического профиля | 24.10.62.213 | ШТ | 33 | 170.5 | 5626.5 |
| Итого | 461073 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 533-00-22
Адрес электронной почты
gbu.bibirevo.torg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бонда Л. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
ИНН
7715488815
Почтовый адрес
127549, г Москва, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127549, Москва, Пришвина, ДОМ 12/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Почтовый адрес
127549, г Москва, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127549, Москва, Пришвина, ДОМ 12/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
500104807748
Почтовый адрес
143900, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.76, кв. 48
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обеспечение ГБУ «Жилищник» материальными ценностями необходимыми для проведения работ по приведению в нормативное состояние территорий СВАО.
6 833 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 14:11:54 (МСК)
№0373200017525000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 14
Регион: город Москва
Поставка металлоизделий для содержания территорий
346 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 09:48:29 (МСК)
№0373200653223000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка почвогрунта и семян газонных трав
1 189 978
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 12:32:03 (МСК)
№0373200017522000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации в рамках программы КСОДД на территории СВАО г. Москвы
7 129 366
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 16:26:30 (МСК)
№0373200017522000368 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 4
Регион: город Москва
Поставка бетонной смеси (М200)
488 954
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 15:23:04 (МСК)
№0373200653222000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка пигментов для резиновой крошки и скипидара
664 227
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 13:05:40 (МСК)
№0373200653222000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка фанеры
160 828
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 14:41:35 (МСК)
№0373200653222000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка дорожных знаков и стойки
349 243
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 09:14:41 (МСК)
№0373200653222000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка пиломатериалов
320 688
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 09:13:25 (МСК)
№0373200653222000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Поставка сетки Рабица
122 400
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 12:06:38 (МСК)
№0373200653222000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва