ЗАКУПКА №0373200649326000013
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту подъемной платформы для инвалидов по адресу: г.Москва, проезд 2-й Южнопортовый, д.27, п.4
662 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:13:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:13:16 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 23 минуты 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид подъемно-транспортного оборудования | 43.29.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 662028.05 | 662028.05 |
| Итого | 662028.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6536574-105
Адрес электронной почты
zakupki@gbu-uport.ru
Ответственное должностное лицо
Васейкина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"
ИНН
7723928805
Почтовый адрес
115432, город Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, дом 19, корпус 1
Место нахождения
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД ЮЖНОПОРТОВЫЙ 2-Й, Дом (Корпус/строение) 19, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"
Почтовый адрес
115432, город Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, дом 19, корпус 1
Место нахождения
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД ЮЖНОПОРТОВЫЙ 2-Й, Дом (Корпус/строение) 19, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике