Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200646626000012

Запрос котировок в электронной форме

«Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ремонт системы трубопроводов ГВС, ХВС, ЦО по адресу: г. Москва, Каширское шоссе д.132, корп. 2)».

1 150 662 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 18:40:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 18:40:18 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ по текущему ремонту 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1150662.35 1150662.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3922727

Адрес электронной почты

544@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

ИНН

7724942834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 07.07.2026 18:40:18 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.07.2026 18:40:18 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 07.07.2026 18:40:18 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 07.07.2026 18:40:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 07.07.2026 18:40:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 07.07.2026 18:40:18 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 07.07.2026 18:40:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.07.2026 10:18:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШУБИН ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

ИНН

771614321298

Почтовый адрес

129327, Г.Москва 77, УЛ. ЧИЧЕРИНА, Д. 12/2, КВ. 251

Место нахождения

129327, Г.Москва 77, УЛ. ЧИЧЕРИНА, Д. 12/2, КВ. 251

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 18:05:01 (МСК)

№0373200646626000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 11:20:36 (МСК)

№0373200614026000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.С. ПОЛБИНА" и еще 2

Регион: город Москва

Поставка пылесосов бытовых

439 622 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:24:11 (МСК)

№0373200646626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:13:32 (МСК)

№0373200157426000009 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 16:59:58 (МСК)

№0373200632026000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:44:43 (МСК)

№0373200607426000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1552" и еще 13

Регион: город Москва