ЗАКУПКА №0373200645324000004
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту и установке расширительного бака на ЦТП Лебедянская ул., д.30 в рамках программы социально-экономического развития района
2 149 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 17:29:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2024 17:29:41 (МСК)
Заявки до
26.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид инженерной сети | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2149804.42 | 2149804.42 |
| Итого | 2149804.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 725-85-09
Адрес электронной почты
torg-bv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волков И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
ИНН
7724941541
Почтовый адрес
115372, г Москва, г Москва, р-н Бирюлево Восточное, ул Липецкая, дом 40
Место нахождения
Российская Федерация, 115372, Москва, Липецкая, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Почтовый адрес
115372, г Москва, г Москва, р-н Бирюлево Восточное, ул Липецкая, дом 40
Место нахождения
Российская Федерация, 115372, Москва, Липецкая, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИЧКО АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
672207305571
Почтовый адрес
Г МОСКВА 77
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту и установке расширительного бака на ЦТП ул. Элеваторная д.10 в рамках программы социально-экономического развития района
1 593 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 14:38:37 (МСК)
№0373200645325000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту и установке расширительного бака на ЦТП ул. Бирюлевская д.41/7 в рамках программы социально-экономического развития района
2 170 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 16:00:15 (МСК)
№0373200645325000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Выполнение ремонтных работ по адресу: ул. Липецкая дом 48
1 199 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 13:34:54 (МСК)
№0373200086725000534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Выполнение ремонтных работ по адресам: ул. Ягодная, д.8, корп.1, ул. Михневская, д.8
8 386 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 13:33:40 (МСК)
№0373200086725000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка семян газонных трав для нужд ГБУ "Жилищник района Бирюлево Восточное"
598 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 16:05:50 (МСК)
№0373200645324000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и техническому освидетельствованию подъемного оборудования спецтехники для нужд ГБУ "Жилищник района Бирюлево Восточное".
599 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 16:05:16 (МСК)
№0373200645324000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка приствольных решеток для нужд ГБУ "Жилищник района Бирюлево Восточное"
1 635 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 17:54:58 (МСК)
№0373200645324000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Постава декоративного ограждения вентиляционной шахты для нужд ГБУ "жилищник района Бирюлево Восточное"
2 132 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 15:20:53 (МСК)
№0373200645324000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка мусорных мешков для нужд ГБУ "Жилищник района Бирюлево Восточное"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 16:01:13 (МСК)
№0373200086724000722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва
Устройство спортивной площадки на территории района Бирюлево Восточное
3 300 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 16:00:00 (МСК)
№0373200086724000721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Регион: город Москва