ЗАКУПКА №0373200643426000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров для содержания дворовых территорий района
323 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:41:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 19:41:07 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента клеевая на бумажной основе | 17.23.11.150 | мм | 300 | 270 | 81000 |
| Вид материала/изделия | 22.19.73.114 | м | 300 | 300 | 90000 |
| Клей полимерный | 20.52.10.190 | кг | 200 | 500 | 100000 |
| Элемент альпинистcкого снаряжения | 32.30.15.210 | см | 250 | 85 | 21250 |
| Элемент альпинистcкого снаряжения | 32.30.15.210 | см | 250 | 70 | 17500 |
| Фанера общего назначения | 16.21.12.111 | мм | 5 | 1350 | 6750 |
| Фанера общего назначения | 16.21.12.111 | мм | 5 | 1450 | 7250 |
| Итого | 323750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3840500
Адрес электронной почты
dez-bz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
ИНН
7724944006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛИЦА МЕДЫНСКАЯ, ДОМ 1/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, Медынская, ДОМ 1/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛИЦА МЕДЫНСКАЯ, ДОМ 1/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, Медынская, ДОМ 1/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУРЗИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
773182137133
Почтовый адрес
117042, г. Москва, ул. Южнобутовская д.25, кв.2
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка смазочных материалов для нужд ГБУ Жилищник районов ЮАО в 2026-2028
158 566 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:54:02 (МСК)
№0173200001426001456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ" и еще 15
Регион: город Москва
Размещено
06.08.2026 15:33:39 (МСК)
№0373200086726000757 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Дооснащение дворового катка техническими средствами охраны (СВН, ОСО, СЭС) и световым оформлением за счет средств целевой субсидии.
2 212 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:21:29 (МСК)
№0373200086726000756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по облагораживанию катка с искусственным льдом в целях реализации субсидии «Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры»
2 313 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:56:37 (МСК)
№0373200086726000751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка привода электрического автоматического для дверей
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:42:02 (МСК)
№0373200643426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на обустройство автокомбината грузовых автомобилей на территории базы по адресу: г.Москва, Харьковский проезд, дом 2Б.
17 196 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:34:10 (МСК)
№0373200086726000709 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в рамках целевой субсидии "Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры"
48 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:32:09 (МСК)
№0373200643426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка тренировочного помощника фигуриста и станка для заточки коньков в рамках целевой субсидии "Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры"
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:05:08 (МСК)
№0373200643426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка резинового покрытия в рамках целевой субсидии "Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры"
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:03:51 (МСК)
№0373200643426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Поставка дождеприемников
1 066 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:33:29 (МСК)
№0373200086726000697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва