Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200629926000145

Запрос котировок в электронной форме

Поставка строительных инструментов (Закупка 25)

6 982 129 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 18:07:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 18:07:25 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 19 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шуруповерт 28.24.11.000 шт 50 10000 500000
Шлифмашина 28.24.11.000 мм 46 5000 230000
Сварочный аппарат 27.90.31.110 А 13 9100 118300
Вид пилы 25.73.30.299 мм 26 17600 457600
Шлифмашина 28.24.11.000 мм 21 13700 287700
Фен строительный 28.24.11.000 [0*]C 42 2000 84000
Тип лома строительного 25.73.30.299 мм 21 300 6300
Молоток 25.73.30.141 мм 21 450 9450
Вид отвертки 25.73.30.239 мм 50 350 17500
Длина 25.73.60.190 мм 50 640 32000
Вид биты 25.73.30.299 мм 337 120 40440
Вид биты 25.73.30.299 мм 472 300 141600
Вид насадки 23.91.11.190 мм 518 60 31080
Вид насадки 23.91.11.190 мм 4722 25 118050
Вид насадки 23.91.11.190 мм 337 75 25275
Вид биты 25.73.30.299 мм 135 250 33750
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 1904 40 76160
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 1004 60 60240
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 457 90 41130
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 412 135 55620
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 1772 42 74424
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 140 800 112000
Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 мм 62 1400 86800
Диаметр зажимаемой трубы 25.73.30.171 мм 46 1400 64400
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 70 180 12600
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 66 320 21120
Клещи 25.73.30.166 мм 62 5100 316200
Тип питания 28.24.11.000 шт 43 6200 266600
Вид 25.73.30.299 шт 408 240 97920
Материал корпуса 25.73.30.299 мм 530 25 13250
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 54 8200 442800
Вид диска 25.73.20.120 мм 62 340 21080
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 мм 17 2100 35700
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 54 2500 135000
Вид 25.73.30.299 мм 50 2100 105000
Шуруповерт 28.24.11.000 шт 20 24450 489000
Вид 28.24.12.110 мм 40 13000 520000
Вид 25.73.30.299 мм 20 5640 112800
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 г 24 33000 792000
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 24 940 22560
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 20 2800 56000
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 8 1830 14640
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 8 15000 120000
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 НАБОР 16 2900 46400
Кувалда 25.73.60.112 кг 8 1820 14560
Вид биты 25.73.30.299 мм 40 400 16000
Вид инструмента 25.73.20.120 мм 600 44 26400
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 100 500 50000
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 60 550 33000
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм 320 75 24000
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм 400 78 31200
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм 320 88 28160
Диаметр зажимаемой трубы 25.73.30.171 мм 20 620 12400
Диаметр зажимаемой трубы 25.73.30.171 мм 8 1850 14800
Вид 25.73.30.299 л; дм[3*] 120 250 30000
Плоскогубцы 25.73.30.161 мм 20 450 9000
Вид заводской упаковки 25.73.60.190 мм 32 900 28800
Вид 25.73.30.165 мм 12 500 6000
Пассатижи 25.73.30.163 мм 8 900 7200
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 20 2100 42000
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 600 200 120000
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 600 190 114000
Диаметр хвостовика сверла 25.73.40.119 мм 120 160 19200
Вид отвертки 25.73.30.239 мм 28 220 6160
Вид отвертки 25.73.30.239 мм 28 170 4760

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-909-9185527

Адрес электронной почты

torgi-dorinvest@dom.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Оболенская М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДОРИНВЕСТ"

ИНН

7710958150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125047, Москва, 2-я Тверская-Ямская, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125047, Москва, 2-я Тверская-Ямская, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДОРИНВЕСТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125047, Москва, 2-я Тверская-Ямская, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125047, Москва, 2-я Тверская-Ямская, 2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 18:07:25 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 03.09.2026 18:07:25 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 18:07:25 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 18:07:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 18:07:25 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 18:07:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 18:07:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике