ЗАКУПКА №0373200628526000009
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту прилегающей территории для нужд ГБОУ Школа №1208 по адресу: г. Москва, ул. Васильцовский переулок, д.1
3 762 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:46:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 15:46:44 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | 1384 | 2716.56 | 3759719.04 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | 1 | 2712.48 | 2712.48 |
| Итого | 3762431.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1727849
Адрес электронной почты
1208@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Воронцова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"
ИНН
7721816905
Почтовый адрес
109443, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 33, корп. 3
Место нахождения
109443, МОСКВА, УЛИЦА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 33, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"
Почтовый адрес
109443, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 33, корп. 3
Место нахождения
109443, МОСКВА, УЛИЦА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 33, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАГАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
ИНН
772129516617
Почтовый адрес
108849, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО, УЛ САМУИЛА МАРШАКА, Д. 15, К. 1, КВ. 164
Место нахождения
108849, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО, УЛ САМУИЛА МАРШАКА, Д. 15, К. 1, КВ. 164
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рулонных штор и жалюзи для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.
3 312 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:57:30 (МСК)
№0373200286126000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367" и еще 4
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
9 506 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:36:27 (МСК)
№0373200266026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 9
Регион: город Москва