ЗАКУПКА №0373200625922000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шин для нужд ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
1 452 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2022 00:01:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2022 00:01:22 (МСК)
Заявки до
23.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 4 | 47519 | 190076 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 8 | 16150 | 129200 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 6 | 31445 | 188670 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 6 | 13775 | 82650 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 4 | 4826 | 19304 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 4 | 2831 | 11324 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 4 | 7125 | 28500 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 2 | 13775 | 27550 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 10 | 19190 | 191900 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 18 | 5225 | 94050 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 2 | 42864 | 85728 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ПРОЦ | 2 | 19190 | 38380 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 10 | 28462 | 284620 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 6 | 13395 | 80370 |
| Итого | 1452322 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 657-35-00
Адрес электронной почты
gbu_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Степанова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
ИНН
7723895250
Почтовый адрес
109388; город Москва, ул. Гурьянова, д. 65, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 109388, Москва, УЛ. ПОЛБИНА, Д. 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Почтовый адрес
109388; город Москва, ул. Гурьянова, д. 65, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 109388, Москва, УЛ. ПОЛБИНА, Д. 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МШК"
ИНН
5027189296
Почтовый адрес
140004, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, 59А, ОКАТО: 46231501000
Место нахождения
140004, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, 59А, ОКАТО: 46231501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин для нужд ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 08:14:51 (МСК)
№0373200041125000895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка шин для нужд ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
2 367 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 17:14:16 (МСК)
№0373200041124000893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка шин для нужд ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
2 043 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2023 16:12:24 (МСК)
№0373200041123000854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка граблей веерных для выполнения работ в рамках месячника благоустройства ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 14:52:16 (МСК)
№0373200041123000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка валиков и роликов для выполнения работ в рамках месячника благоустройства ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
105 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 14:50:28 (МСК)
№0373200041123000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка лакокрасочных изделий для выполнения работ в рамках месячника благоустройства (среди СМП)
1 342 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 12:51:55 (МСК)
№0373200041123000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка лопат для выполнения работ в рамках месячника благоустройства ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
140 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 15:37:40 (МСК)
№0373200041123000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка бани надувной пневмокаркасной для оснащения мобильных групп в 2023 году (среди СМП)
770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 19:09:24 (МСК)
№0373200041123000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка палатки надувной пневмокаркасной для оснащения мобильных групп в 2023 году (среди СМП)
2 656 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 15:59:22 (МСК)
№0373200041123000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка дисков алмазных для нужд ГБУ "Жилищник района Печатники" (среди СМП)
204 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2022 00:02:16 (МСК)
№0373200625922000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Регион: город Москва