ЗАКУПКА №0373200624326000098
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке пандусов по программе стимулирования в МКД района Крюково в 2026 году
883 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:56:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 07:56:08 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 8 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид элемента обустройства для маломобильных групп населения | 43.99.90.190 | м[2*] | 11.25 | 23405.84 | 263315.7 |
| Вид элемента обустройства для маломобильных групп населения | 43.99.90.190 | м[2*] | 8.25 | 22904.92 | 188965.59 |
| Вид элемента обустройства для маломобильных групп населения | 43.99.90.190 | м[2*] | 6 | 71861.98 | 431171.88 |
| Итого | 883453.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7342521
Адрес электронной почты
gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Лунев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7735598855
Почтовый адрес
124498, Москва, г. Зеленоград, корп. 419
Место нахождения
Российская Федерация, 124683, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
124498, Москва, г. Зеленоград, корп. 419
Место нахождения
Российская Федерация, 124683, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике