ЗАКУПКА №0373200624325000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка табличек информационных для ГБУ «Жилищник ЗелАО» в 2025 году
3 453 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 11:16:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2025 11:16:06 (МСК)
Заявки до
06.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1560 | 1560 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1622.4 | 1622.4 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1560 | 1560 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1622.4 | 1622.4 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1560 | 1560 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1622.4 | 1622.4 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 850 | 850 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 884 | 884 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 919.36 | 919.36 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1900 | 1900 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1976 | 1976 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 2055.04 | 2055.04 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1040 | 1040 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1081.6 | 1081.6 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1040 | 1040 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1081.6 | 1081.6 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1040 | 1040 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1081.6 | 1081.6 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1040 | 1040 |
| Вид МАФ | 25.99.29.190 | мм | Неизвестно | 1081.6 | 1081.6 |
| Итого | 3453270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7342521
Адрес электронной почты
gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Лунев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7735598855
Почтовый адрес
124498, Москва, г. Зеленоград, корп. 419
Место нахождения
Российская Федерация, 124683, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
124498, Москва, г. Зеленоград, корп. 419
Место нахождения
Российская Федерация, 124683, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВА МЕДВЕДЯ"
ИНН
7451425792
Почтовый адрес
454090, г. Челябинск, ул. 3 Интернационала д. 90, оф. 3/1
Место нахождения
454090, Российская Федерация, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, ДОМ 90, ПОМЕЩЕНИЕ 3/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хомутов дорожных для нужд ГБУ «Жилищник ЗелАО» в 2026 году.
81 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:19:22 (МСК)
№0373200624326000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка площадки металлической для мусорных контейнеров для выполнения работ по благоустройству в 2026 году.
868 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:45:10 (МСК)
№0373200624326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка знаков дорожных для нужд "Жилищник ЗелАО» в 2026 году.
676 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:48:05 (МСК)
№0373200624326000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка контейнерных и бункерной площадок для выполнения работ по благоустройству района Крюково ЗелАО г.Москвы в 2026 году.
2 503 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:27:03 (МСК)
№0373200012326000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка контейнерной и бункерных площадок в районе Матушкино ЗелАО
2 999 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:21:27 (МСК)
№0373200012326000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка зимнего инвентаря для нужд ГБУ "Жилищник ЗелАО» в 2026-2028гг.
17 735 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 15:29:19 (МСК)
№0373200012325000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка ленты дорожной оградительной в 2025-2027гг.
468 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 11:43:38 (МСК)
№0373200624325000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке павильонов для раздельного сбора отходов в рамках обустройства территории ГБУ "Жилищник ЗелАО" в 2025 году.
8 800 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 09:02:14 (МСК)
№0373200624325000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке полигональных скульптур
1 882 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 12:57:31 (МСК)
№0373200624325000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке стеллы в рамках благоустройства территории в 2025 году
367 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 11:16:45 (МСК)
№0373200624325000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва