ЗАКУПКА №0373200622624000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка щебня для нужд ГБУ «Жилищник Останкинского района»
634 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:32:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2024 09:32:57 (МСК)
Заявки до
01.04.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щебень | 08.12.12.140 | КГ | 160 | 3966.67 | 634667.2 |
| Итого | 634667.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 683-57-13
Адрес электронной почты
gbuost@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Стефанчук М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7717772405
Почтовый адрес
129515, г Москва, ул Академика Королева, дом 4, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 129515, Москва, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.4/К.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
129515, г Москва, ул Академика Королева, дом 4, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 129515, Москва, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.4/К.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕЛМАКОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
ИНН
772351121192
Почтовый адрес
109369, null Г.Москва 77
Место нахождения
109369, null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нерудных материалов
2 466 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 17:34:31 (МСК)
№0373200017526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОТРАДНОЕ" и еще 16
Регион: город Москва
Поставка сыпучих материалов для нужд ГБУ «Жилищник" районов СВАО
27 561 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 13:38:46 (МСК)
№0373200017525000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РОСТОКИНО" и еще 16
Регион: город Москва
Поставка и установка оборудования для нужд ГБУ «Жилищник Останкинского района» в 2024 году
806 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 14:05:55 (МСК)
№0373200622624000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Поставка асфальтобетонной смеси (песчаной) для нужд ГБУ «Жилищник Останкинского района» в 2024 году
1 099 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 10:55:25 (МСК)
№0373200017524000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту газонов на территории районов СВАО
175 138 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 09:13:49 (МСК)
№0173200001424000429 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 16
Регион: город Москва
Поставка и установка элементов ограждений контейнерных площадок на территории районов СВАО
21 857 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 18:52:20 (МСК)
№0373200017524000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 6
Регион: город Москва
Поставка ограждений для нужд ГБУ «Жилищник» районов СВАО в 2024 году
15 204 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 18:02:34 (МСК)
№0373200017524000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО" и еще 16
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству ограждений спортивных объектов на территории районов СВАО
24 575 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 17:59:14 (МСК)
№0373200017524000103 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 4
Регион: город Москва
Поставка сеток и колец баскетбольных для нужд ГБУ "Жилищник Останкинского района" в 2024 году
179 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 15:04:47 (МСК)
№0373200622624000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Поставка скипидара для нужд ГБУ «Жилищник Останкинского района» в 2024 г.
112 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:34:59 (МСК)
№0373200622624000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва