ЗАКУПКА №0373200608518000019
Электронный аукцион
Поставка лицензии для программного обеспечения для нужд ГБУ "МАЦ"
158 111
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 08:25:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2018 08:25:43 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 14 | 11293.67 | 158111.38 |
| Итого | 158111.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 775-87-70 доб. 200
Адрес электронной почты
GrebennikovSA@dom.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гребенников С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
7701989480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105082, Москва, Рубцовская, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 105082, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ РУБЦОВСКАЯ, ДОМ 4/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105082, Москва, Рубцовская, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 105082, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ РУБЦОВСКАЯ, ДОМ 4/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БалансСофт Проекты"
ИНН
7325102015
Почтовый адрес
432017, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул.Льва Толстого, дом 38, офис 333, ОКАТО: 73401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка мебели для нужд ГБУ «МАЦ»
2 613 342
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:25:51 (МСК)
№0373200608519000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ на поставку и монтаж систем противопожарной безопасности для нужд ГБУ «МАЦ» по адресу: г. Москва, Рубцовская набережная, д. 4, к.1
299 970
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 17:02:14 (МСК)
№0373200608519000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ "МАЦ"
1 408 844
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 10:08:59 (МСК)
№0373200608519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка компьютерной техники для нужд ГБУ "МАЦ"
2 964 867
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 08:19:22 (МСК)
№0373200608519000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг хранения почтовой корреспонденции
76 032
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 19:14:05 (МСК)
№0373200608519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка телефонных аппаратов для нужд ГБУ «МАЦ»
568 300
Начальная ценаРазмещено
15.01.2019 15:36:32 (МСК)
№0373200608519000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка многофункциональных устройств для нужд ГБУ «МАЦ»
2 855 743
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:55:45 (МСК)
№0373200608518000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка сейфов для нужд ГБУ «МАЦ»
401 619
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:55:04 (МСК)
№0373200608518000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка ноутбуков для нужд ГБУ «МАЦ»
644 077
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 10:51:35 (МСК)
№0373200608518000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка тепловой энергии и теплоносителя в 2019 году по адресу: г. Москва, Старомонетный переулок, д.9, стр.2
237 635
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 17:02:31 (МСК)
№0373200608518000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва