ЗАКУПКА №0373200605126000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по стирке и обработке белья
2 038 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:34:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 13:34:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуг | 96.01.19.139 | кг | 4000 | 124.84 | 499360 |
| Вид услуг | 96.01.19.139 | кг | 8000 | 127.4 | 1019200 |
| Вид услуг | 96.01.19.139 | кг | 4000 | 129.949 | 519800 |
| Итого | 2038360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1941044
Адрес электронной почты
kurchat@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Недошивкин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН
7734687492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123060, Москва, УЛ. МАРШАЛА КОНЕВА, Д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 123060, Москва, УЛ. МАРШАЛА КОНЕВА, Д.10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123060, Москва, УЛ. МАРШАЛА КОНЕВА, Д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 123060, Москва, УЛ. МАРШАЛА КОНЕВА, Д.10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ЭКСПЕРТ"
ИНН
3702634571
Почтовый адрес
143003, Московская область, УЛ СЕВЕРНАЯ
Место нахождения
143003, Московская область, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ОДИНЦОВО, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ./ОФИС 32А/58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной техники (ноутбуки) для нужд ГБОУ «Курчатовская школа»
7 665 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:51:50 (МСК)
№0373200605126000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
Поставка копировально-множительной техники (МФУ) для нужд ГБОУ "Курчатовская школа"
2 515 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:38:34 (МСК)
№0373200605126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
4 363 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:43:37 (МСК)
№0373200605126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 138" и еще 4
Регион: город Москва