ЗАКУПКА №0373200603523000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов для ремонта резинового покрытия.
364 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 12:14:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2023 12:14:56 (МСК)
Заявки до
18.05.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство связующее универсальное полиуретановое, для ремонта покрытия из резиновой крошки, кг | 20.52.10.190 | КГ | 0 | 363.33 | 329176.98 |
| Пигмент (колер), наполнитель сухой | 20.30.21.110 | КГ | 0 | 242 | 33154 |
| Средство связующее универсальное полиуретановое, для ремонта покрытия из резиновой крошки, кг | 20.52.10.190 | КГ | 0 | 720 | 2160 |
| Итого | 364490.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
ТроицкКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (926) 095-83-69
Адрес электронной почты
dhb-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кукишев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
7751505495
Почтовый адрес
108840, Москва, Троицк, Юбилейная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, Юбилейная, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Почтовый адрес
108840, Москва, Троицк, Юбилейная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, Юбилейная, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИСКУНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
773433224105
Почтовый адрес
127434, null Г.Москва 77
Место нахождения
127434, null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля бортового ГАЗ - C42R92 (или эквивалент).
3 521 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 15:36:42 (МСК)
№0148300006823000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка тракторов с навесным оборудованием
8 292 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 15:35:05 (МСК)
№0148300006823000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка бензина и дизельного топлива во 2-м полугодии 2023 года
8 205 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 16:34:43 (МСК)
№0148300006823000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка урн для благоустройства территории.
2 395 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 17:34:55 (МСК)
№0373200603523000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка средств обеспечения транспортной безопасности для территории благоустройства.
565 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 17:33:02 (МСК)
№0373200603523000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка мебели для благоустройства территории.
659 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 18:11:44 (МСК)
№0373200603523000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка асфальтобетонных смесей
2 194 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 17:53:16 (МСК)
№0373200603523000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Закупка смесей сухих строительных.
187 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 17:24:36 (МСК)
№0373200603523000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка изделий из цемента и бетона.
271 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 10:23:12 (МСК)
№0373200603523000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка уличного напольного покрытия.
261 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 12:15:57 (МСК)
№0373200603523000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва