ЗАКУПКА №0373200603522000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензоинструмента
949 995
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 17:11:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2022 17:11:37 (МСК)
Заявки до
18.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензорез дисковый | 28.24.12.190 | ШТ | 3 | 85615 | 256845 |
| Машина для ямочного ремонта дорог (дорожный ремонтер) | 29.10.59.130 | ШТ | 3 | 89767.5 | 269302.5 |
| Машина для высоконапорной мойки инженерных сооружений | 29.10.59.130 | ШТ | 1 | 68237.5 | 68237.5 |
| Кусторез бензиновый | 28.24.12.190 | ШТ | 1 | 71280 | 71280 |
| Воздуходув бензиновый | 28.24.12.190 | ШТ | 2 | 37400 | 74800 |
| Воздуходув бензиновый | 28.24.12.190 | ШТ | 1 | 71200 | 71200 |
| Бензорез цепной | 28.24.12.190 | ШТ | 1 | 99100 | 99100 |
| Бензопила | 28.24.12.190 | ШТ | 1 | 39230 | 39230 |
| Итого | 949995 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
ТроицкКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (926) 095-83-69
Адрес электронной почты
dhb-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кукишев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
7751505495
Почтовый адрес
108840, Москва, Троицк, Юбилейная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, Юбилейная, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Почтовый адрес
108840, Москва, Троицк, Юбилейная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, Юбилейная, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУСЛОПАРОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
182401987254
Почтовый адрес
620026, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36, оф. 605
Место нахождения
РЕСП УДМУРТСКАЯ 18, Г ИЖЕВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка машин коммунальных на базе трактора с навесным оборудованием
6 017 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 18:58:55 (МСК)
№0373200603524000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка комбинированных дорожных машин
18 480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 15:06:28 (МСК)
№0148300006824000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка бензиновых отбойных молотков
172 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 12:40:59 (МСК)
№0373200603524000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка комбинированной дорожной машины
9 004 333
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 10:54:30 (МСК)
№0148300006822000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка инвентаря для уборки снега
712 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 17:08:29 (МСК)
№0373200603522000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка перчаток
216 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 17:06:18 (МСК)
№0373200603522000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка асфальта для зимних работ
553 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 12:29:49 (МСК)
№0373200603522000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка уборочной машины с навесным оборудованием
1 871 667
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 10:27:19 (МСК)
№0148300006822000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка автомобиля бортового ГАЗ A22R32 (или эквивалент)
3 220 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 16:22:07 (МСК)
№0148300006822000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка триммеров
263 383
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 17:22:25 (МСК)
№0373200603522000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва