ЗАКУПКА №0373200603522000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по аренде спецтехники для уборки территории от снега и наледи в зимний период в 2022 году
2 965 335
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 19:05:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2022 19:05:41 (МСК)
Заявки до
08.02.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экскаватор-погрузчик | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 2083.33 | Неизвестно |
| Самосвал | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 2016.67 | Неизвестно |
| Мини погрузчик | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 1691.67 | Неизвестно |
| Итого | 2965335.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
ТроицкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-9615093
Адрес электронной почты
dhb-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мастеров О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
7751505495
Почтовый адрес
108840, Москва, Троицк, Юбилейная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, Юбилейная, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Почтовый адрес
108840, Москва, Троицк, Юбилейная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, Юбилейная, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЙВАЗЯН АКОП САЯТНОВАОВИЧ
ИНН
772670110408
Почтовый адрес
117534, г.Москва, ул. Академика Янгеля, дом 1, корп. 1, кв. 56
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем в 2024 году
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 15:28:46 (МСК)
№0373200603524000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем в 2024 году
2 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 16:34:22 (МСК)
№0373200603523000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде спецтехники для уборки территории от снега и наледи в зимний период в 2023 году
2 993 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 18:19:48 (МСК)
№0373200603522000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту подметально-вакуумной машины BUCHER CITYFANT-6000
2 324 593
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 10:27:14 (МСК)
№0148300006822000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему содержанию, техническому обслуживанию и эксплуатации пешеходного фонтана «Компас», расположенного на Академической площади в г. о. Троицк.
1 367 208
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 15:16:27 (МСК)
№0148300006822000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка машин поливомоечных полуприцепных ПМ-03 (или эквивалент)
2 008 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 14:55:27 (МСК)
№0148300006822000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка полуприцепа тракторного самосвального 1ПТС-3,5 (или эквивалент).
518 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 14:49:17 (МСК)
№0373200603522000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка цветочной продукции
413 406
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 14:03:13 (МСК)
№0373200603522000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию тракторов Беларус 82.1 в 2022 году
1 410 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 16:47:19 (МСК)
№0148300006822000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка шин
238 200
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 15:36:57 (МСК)
№0373200603522000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва