ЗАКУПКА №0373200594926000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка скипидара для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:59:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 07:59:35 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип растворителя (разбавителя) | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | Неизвестно | 170 | 170 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1281763
Адрес электронной почты
pvv888@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Проскуряков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7727763150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117420, Москва, ул. Наметкина, д.10Г
Место нахождения
Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА НАМЁТКИНА, ДОМ 10Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117420, Москва, ул. Наметкина, д.10Г
Место нахождения
Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА НАМЁТКИНА, ДОМ 10Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
ИНН
9723103526
Почтовый адрес
проезд Южнопортовый 1-й д 13В стр 3
Место нахождения
Москва, ГОРОД МОСКВА, "ПРОЕЗД ЮЖНОПОРТОВЫЙ 2-Й, ДОМ 26А СТРОЕНИЕ 1 ЭТАЖ/КОМН 3/305"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту крана мостового электрического передвижного для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО»
5 919 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:13:25 (МСК)
№0373200032226000549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде автомобилей легковых с водителем в 2027 - 2028 годах
15 538 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:42:45 (МСК)
№0373200032226000548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 1
Регион: город Москва
Поставка модуля автоматической установки порошкового пожаротушения для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
498 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:41:03 (МСК)
№0373200594926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка клея полимерного для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
29 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:06:22 (МСК)
№0373200032226000508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка ворот футбольных для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
1 931 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:54:30 (МСК)
№0373200594926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка покрытия из искусственной травы для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:54:15 (МСК)
№0373200032226000512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка малогабаритного экскаватора для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:42:28 (МСК)
№0373200594926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка краски для дорожной разметки для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:40:27 (МСК)
№0373200594926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка асфальтобетонной смеси для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:39:16 (МСК)
№0373200594926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка насадок для углошлифовальной машины для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:00:43 (МСК)
№0373200594926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва