ЗАКУПКА №0373200591622000002
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ №1) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
1 957 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 09:46:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2022 09:46:20 (МСК)
Заявки до
21.04.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тест-полоски для количественного измерения уровня глюкозы в крови для использования с глюкометром "Сиди Чек Голд " (SD Check Gold), упаковка 50 шт. | 21.20.23.111 | УПАК | 100 | 3940 | 394000 |
| Тест-полоски для использования на мочевых анализаторах, 11 параметров, количество в упаковке 100 шт. | 20.59.52.199 | УПАК | 300 | 5210 | 1563000 |
| Итого | 1957000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 638-32-81 доб. 7777
Адрес электронной почты
economist_dgp30@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кцоев В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7730016824
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121170, Москва, УЛИЦА ПОКЛОННАЯ, 8/2А
Место нахождения
Российская Федерация, 121170, Москва, УЛИЦА ПОКЛОННАЯ, 8/2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121170, Москва, УЛИЦА ПОКЛОННАЯ, 8/2А
Место нахождения
Российская Федерация, 121170, Москва, УЛИЦА ПОКЛОННАЯ, 8/2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
772792889911
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ № 5) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
2 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 15:17:23 (МСК)
№0373200591624000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов (Заказ № 19) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
2 484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 12:12:11 (МСК)
№0373200591623000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов (Заказ № 18) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
2 020 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 13:35:53 (МСК)
№0373200591623000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов (Заказ № 11) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
1 450 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 10:10:06 (МСК)
№0373200591623000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ № 9) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
2 229 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 15:13:49 (МСК)
№0373200591623000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ № 7) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
2 346 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 12:52:16 (МСК)
№0373200591623000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ №17) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
1 356 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 15:51:36 (МСК)
№0373200591622000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ №14) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 10:26:10 (МСК)
№0373200591622000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ №7) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
2 415 680
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 11:16:37 (МСК)
№0373200591622000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ №3) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
1 957 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 09:57:19 (МСК)
№0373200591622000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва