ЗАКУПКА №0373200588623000002
Аукцион в электронной форме
Поставка пакетов для стерилизации по ПМУ
119 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 10:07:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2023 10:07:30 (МСК)
Заявки до
31.03.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 738.33 | 51683.1 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 963.33 | 67433.1 |
| Итого | 119116.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (903) 756-08-99
Адрес электронной почты
arti_85@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тамразян А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7729119166
Почтовый адрес
119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Львов Андрей Юрьевич
ИНН
780216294554
Почтовый адрес
194354, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Сикейроса, дом 4 , кв. 31, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
194354, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Сикейроса, дом 4 , кв. 31, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для проведения стерилизации для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
457 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 11:42:12 (МСК)
№0373200588624000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку нагрудников медицинских для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
25 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 13:36:17 (МСК)
№0373200588624000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку масок медицинских для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
8 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 16:00:01 (МСК)
№0373200588624000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку упаковки для стерилизации для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
211 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 15:33:57 (МСК)
№0373200588624000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для стерилизации для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
350 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2024 15:08:55 (МСК)
№0373200588624000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских тележек для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
104 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 13:29:14 (МСК)
№0373200588624000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку стоматологических расходных материалов (лот 1) для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
619 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:46:50 (МСК)
№0373200588624000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бахил для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 15:38:02 (МСК)
№0373200588624000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку пакетов для стерилизации для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
132 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 16:21:55 (МСК)
№0373200588623000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставка пакетов для стерилизации для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
217 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 16:02:56 (МСК)
№0373200588623000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва