ЗАКУПКА №0373200586726000033
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на оказание услуг по техническому освидетельствованию автоматической установки газового пожаротушения для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
2 188 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:11:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 12:11:56 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 59 | 37090 | 2188310 |
| Итого | 2188310 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4217719
Адрес электронной почты
dgp42@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7728296691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ"
ИНН
9705135483
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по очистке снега с крыш зданий филиалов 1 и 2 для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:20:44 (МСК)
№0373200586726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по уборке территории для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
6 280 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:04:02 (МСК)
№0373200586726000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку шприцев общего назначения для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
138 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:02:44 (МСК)
№0373200586726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку перчаток медицинских смотровых для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
1 471 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:03:16 (МСК)
№0373200586726000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке и вывозу снега для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:05:51 (МСК)
№0373200586726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва