ЗАКУПКА №0373200586723000040
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку шкафов медицинских (для расходных материалов медицинского назначения) в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
2 876 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 13:53:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2023 13:53:10 (МСК)
Заявки до
19.06.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф медицинский (для расходных материалов медицинского назначения) (ШxГxВ 900х400х1900) (ММ011) | 32.50.30.119 | ШТ | 0 | 70148 | 771628 |
| Шкаф медицинский (для расходных материалов медицинского назначения) (ШxГxВ 900х400х1900) (ММ011) | 32.50.30.119 | ШТ | 0 | 70148 | 2104440 |
| Итого | 2876068 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 423-31-41
Адрес электронной почты
dgp42@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7728296691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117463, Москва, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Спецснаб»
ИНН
7722337729
Почтовый адрес
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, строение 2, офис XIV 45, ОКАТО: 45290564000
Место нахождения
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, строение 2, офис XIV 45, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку мебели медицинской в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
1 122 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 09:59:23 (МСК)
№0373200586723000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку столов массажных с электроприводом в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
835 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 10:20:03 (МСК)
№0373200586723000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
15.06.2023 17:03:17 (МСК)
№0373200586723000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку шкафов медицинских в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
2 423 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 16:21:46 (МСК)
№0373200586723000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку столов медицинских в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
2 633 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 16:37:45 (МСК)
№0373200586723000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
27.06.2023 19:02:39 (МСК)
№0373200586723000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку информационного терминала в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
491 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 13:25:47 (МСК)
№0373200586723000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
29 515 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 11:48:17 (МСК)
№0373200586723000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка устройств периферийных в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
2 705 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 18:19:07 (МСК)
№0373200586723000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку кушеток медицинских в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ»
1 776 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 16:31:47 (МСК)
№0373200586723000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 42 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва