ЗАКУПКА №0373200581926000090
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку комплекса многосуточного мониторирования для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
6 095 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:08:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:08:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга | 26.60.12.111 | шт | 15 | 406386.67 | 6095800.05 |
| Итого | 6095800.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1915014
Адрес электронной почты
gp115@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Трусов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7734256190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва, УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 123308, Москва, УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва, УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 123308, Москва, УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку элементов питания (батареек) для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
314 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:36:50 (МСК)
№0373200581926000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку покрытий для унитаза для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
1 733 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:23:26 (МСК)
№0373200581926000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку ёршиков для унитаза для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
175 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:37:26 (МСК)
№0373200581926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку эндоскопической стойки с принадлежностями для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ"
19 454 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:23:24 (МСК)
№0373200581926000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ «ГП №115 ДЗМ» в 2026-2027 годах (повторно)
667 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:14:10 (МСК)
№0373200581926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку термометров инфракрасных бесконтактных для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
92 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:05:11 (МСК)
№0373200581926000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (перчатки медицинские) для нужд ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ»
998 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:02:04 (МСК)
№0373200581926000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку эндоскопических стоек с принадлежностями для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
19 454 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:22:46 (МСК)
№0373200581926000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ «ГП №115 ДЗМ» в 2026-2027 годах (повторно)
667 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:19:32 (МСК)
№0373200581926000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (скальпели) для нужд ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ» в 2026 году
1 187 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:49:34 (МСК)
№0373200581926000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 115 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва