ЗАКУПКА №0373200578326000053
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на закупку сенсорного стенда в ГБУЗ "ГП№66 ДЗМ"
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:18:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 16:18:26 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Время проведения измерений | 26.20.16.190 | мин | 1 | 1400000 | 1400000 |
| Время проведения измерений | 26.20.16.190 | мин | 1 | 1400000 | 1400000 |
| Итого | 2800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7017655
Адрес электронной почты
gp66@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Елисеева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720270028
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111672, Москва, УЛИЦА САЛТЫКОВСКАЯ, 11Б
Место нахождения
Российская Федерация, 111672, Москва, УЛИЦА САЛТЫКОВСКАЯ, 11Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111672, Москва, УЛИЦА САЛТЫКОВСКАЯ, 11Б
Место нахождения
Российская Федерация, 111672, Москва, УЛИЦА САЛТЫКОВСКАЯ, 11Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКАЛСОФТ"
ИНН
7751143478
Почтовый адрес
108811, Г.МОСКВА, П МОСКОВСКИЙ, КМ 22-Й (КИЕВСКОЕ Ш.), Д. 4, СТР. 5, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, Ш. КИЕВСКОЕ, КМ 22-Й, Д. 4, СТР. 5, ПОМЕЩ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение в 2026 - 2027 году комплекса ежедневных мероприятий по профилактике инфраструктурных механизмов здания в ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ" по адресам г. Москва ул. Салтыковская, 11Б, Москва ул. Новокосинская, д. 42, г. Москва ул. Красносолнечная, д. 40а
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:39:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 17 минут 21 секунда
№0373200578326000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Проведение в 2026 - 2027 году комплекса ежедневных мероприятий по профилактике инфраструктурных механизмов здания в ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ" по адресам г. Москва ул. Рудневка, д. 8, г. Москва ул. Молдагуловой д.10А, г. Москва ул. Старый Гай, д.5
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:32:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 17 минут 21 секунда
№0373200578326000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по по покраске ограждений территории ГБУЗ "ГП№66 ДЗМ"
599 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:21:32 (МСК)
№0373200578326000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион поставку простыней одноразовых, применяемые в медицинских целях для нужд ГБУЗ № ГП № 66 ДЗМ"
1 492 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:03:51 (МСК)
№0373200578326000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по лабораторным исследованиям для проведения периодических медицинских осмотров в 2026-2027 г.
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:18:33 (МСК)
№0373200578326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка дезинфицирующих салфеток и средств для нужд ГБУЗ "ГП№66 ДЗМ"
4 866 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:33:54 (МСК)
№0373200578326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку медицинских перчаток
7 166 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:40:08 (МСК)
№0373200578326000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва