ЗАКУПКА №0373200576326000049
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту здания для нужд ГБУ МГДУ по адресу: Московская обл., г.о. Мытищи, поселок Поведники, улица Сосновая, участок 15/1 в 2026 году. (среди СМП и СОНО).
1 866 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:29:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:29:39 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 2 минуты 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1866743.02 | 1866743.02 |
| Итого | 1866743.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3152870
Адрес электронной почты
mgdu@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Кемяшова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ УЧИТЕЛЯ"
ИНН
7702061938
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117525, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 25/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 117525, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 25/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ УЧИТЕЛЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117525, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 25/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 117525, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 25/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике